уже первая таблетка помогает от вагинита - Отзыв о Тержинан

От Алиса Конюкова, опубликован 2019-07-17 08:45:36

Алиса Конюкова 17 июля, 2019 год Тержинан мне назначил гинеколог, после того, как мои анализы показали вагинит. Сам препарат не из дешевых (порядка 480 р за упаковку), но зато упаковки хватает ровно на курс лечения. Я вообще не люблю, когда остаются таблетки, потом ты не понимаешь, от чего они и в результате выбрасываешь их. Тут все просто: каждый день перед сном замачиваешь таблетку 20 секунд, потом вводить ее глубоко во влагалище и уже больше не встаешь с кровати. Насчет замачивания: за эти 20 секунд таблетка не размягчается, лишь немного по краям становится мягкой, поэтому использовать ее все еще удобно, так как она держит форму.
Вагинит начал проходит уже после использования первой таблетки. Побочек у меня не появилось, поэтому я продолжила курс и все 10 таблеток использовала. После сходила к гинекологу, проверилась - вагинита как не бывало. Действием препарата довольно, но он только по рецепту продается, поэтому подход к гинекологу обязателен. Тержинан - уже первая таблетка помогает от вагинита
Достоинства:
  1. упаковка ровно на курс, быстрый эффект, без побочек
Недостатки:
  1. -

Тержинан

Тержинан