Площадка для обмена опытом и знаниями - Отзыв о TheSlide.ru

От Оксана, опубликован 2019-07-03 22:38:20

Оксана 3 июля, 2019 год К моей курсовой по теме фольклор моего края, нужна была презентация, навыков работы с power point и с технологией работы я незнакома, обратилась к специалистам сайта theslide.ru. Которые с лёгкостью сделали данный заказ, взяли на себя, подбор информации по моей теме, визуализацию, композицыровку, вся композиция на слайдах была продумана до мелочей, стиль был подобран тоже хорошо, сделали всю работу под ключ, мне дали готовый экземпляр, готовый к выступлению. Спасибо .! Все ответственные работы теперь буду делать тоже у них.

Алена
8 июля, 2019 год
Постоянно ищу работы для развития детей, что умела делала сама, пока нам в сад не подарили пушку (проектор) на новый Год спонсоры, в интернете нашла сайт theslide.ru, где много разных тем для детей, детки просмотре слайдов таких как Курочки ряби или русская матрешка в полном восторге, много очень интересных разных тем, которые дарят радость детям, постоянно ищу новые на сайте и делаю заказ. Большое спасибо авторам материала и менеджерам, которые оформляют заказы за проделанный труд! Рекомендую всем своим коллегам.!

TheSlide.ru

Библиотеки