На мой взгляд сервис удобен и полезен, мне понравился сервис - Отзыв о Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

От Иван, опубликован 2021-03-16 10:58:30

Иван 16 марта, 2021 год Есть ремонт под ключ, а в Тинькофф решили сделать поездки под ключ, как я понял. Пользовался дважды.
Первый раз была деловая поездка туда-обратно. Не могу сказать сверх того, что не переплатил, рейсы не были отменены, с местами путаницы не было, от суммы билетов мне вернули на карту кэшбэк. Такое у меня впервые, именно за билеты я еще кэшбэк не получал, тогда есть смысл покупать билеты здесь.
Повторное обращение к сервису было около двух недель назаж. На этот раз был приятный повод, непродолжительный, но все же приятный – выходные в Сочи. Купил билеты на двоих с обратной датой. При заполнении оказалось, что мои контактные данные сохранились с первого раза (я зарегистрирован).
По прилету нам надо было где-то остановится. Через сайт Тинькофф Путешествий заранее я также забронировал отель. Пришло подтверждение брони с номером и пинкодом. Подтверждении сохранились в ЛК. Стоимость сняли сразу с карты. При оплате приходили сначала смс коды, после этого списывали, т.е. проводить оплату безопасно.
С билетов и с брони отеля мне начислили повышенный кэшбэк.
На мой взгляд сервис удобен и полезен: мне понравился сервис, выбор билетов и кэшбэк.

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Сервис покупки билетов онлайн