На себе проверила. Работает! - Отзыв о Тирамин

От Варвара, опубликован 2020-04-01 10:21:23

Варвара 1 апреля, 2020 год Проблемы со щитовидкой – это не возрастное заболевание. Коснуться это может каждого человека, в любом возрасте. Например, мне было всего 25, а у меня начались огромные проблемы с избыточным весом, постоянные психозы, вечная нехватка сил и чрезмерная утомляемость, и чувствовала я себя, действительно старушкой. Понимая, что это совсем не норма, я обратилась к специалистам. Мой диагноз - гипофункция щитовидной железы.
Прописали целый комплекс лечения. Но, я должна была принимать гормоны, что меня совсем не устраивало (я и так, весом не с Дюймовочку, да и считаю, что долбить гормонами по организму – это больше навредить, чем вылечить). Стала рассматривать другие варианты и искать альтернативы. Помог замечательный доктор – гомеопат!
Он предложил мне попробовать Тирамин – цитамин, выработанный из щитовидных желез животных, который хорошо помогает восстановить правильную работу щитовидки человека. (Конечно, в комплексе с другими препаратами, о которых я расскажу в другой раз).
По цене Тирамин весьма доступный (500-650 р). В коробочке 40 таблеток (2 блистера), которых вполне хватает на 1 профилактический курс применения, при проблемах Тирамин лучше принимать без перерыва длительно. Я повторяю курсы примерно через 3-4 месяца. У Тирамина накопительное действие, поэтому, я могу замечательно жить, а не существовать все это время без его приема.
Принимаю я его уже 2 года, сейчас мне 27, и я себя чувствую молодой, активной и полной сил девушкой, в отличие от того, как я чувствовала себя в 25. Я не только чувствую, что я стала гораздо энергичнее, спокойнее и здоровее, но я смогла сдвинуть с мертвой точки свой ненавистный вес. Просто, благодаря скорректированной работе моей щитовидки, у меня нормализовался обмен веществ, а за счет того, что у меня появились силы, я стала активнее заниматься спортом. Я ставлю свой «плюс» Тирамину. Проверено на себе!

Валентина
5 апреля, 2020 год
Не верила никогда в пептиды, цитамины, но когда стал вопрос об удалении щитовидки, все-таки решилась пропить курс. Стало лучше, и врач даже операцию отложил. Продолжла пить тирамин без перерыва и еще лучше стало. Медленно иду по пути к выздоровлению.
Евгения
2 апреля, 2020 год
Маме для щитовидки всегда покупаю Тирамин, она хорошо переносит только его. Вот только в аптеках его зачастую не бывает (то ли просто не завозят, то ли так быстро разбирают) и приходится закупать впрок, хорошо хоть цена не большая, и мамины анализы показывают, что щитовидка стабилизировалась.

Щитовидная железа

Тирео-Вит