НАШЛА МОЙ ТОН И ПОДРУЖИЛАСЬ С AVON POWER STAY 24 HOURS - Отзыв о Тональный крем Avon Power Stay 24 Hours "24 часа стойкости"

От Тамара, опубликован 2022-05-17 12:05:40

Тамара 17 мая, 2022 год Тональный крем может украсить лицо, скрыть его недостатки или изуродовать и превратить в жабью шкуру. Поэтому к выбору отношусь очень осторожно и всегда сначала заказываю пробник. Также поступила и с новым тональником от Эйвон. В каталоге представлено 13 вариантов, решила остановиться на «Королевском фарфоре», для моей бледноватой кожи должно подойти.
Пробник в форме саше объемом в 1 мл. Наученная горьким опытом, все вскрывать не стала, а отрезала только уголочек. Выдавила на руку, растушевала и стала наблюдать за ощущениями и изменением тона. По консистенции это немного жидковатый крем. В общем-то, хорошо, по коже распределяется легко. Но! Он на водной основе, без масла, поэтому быстро впитывается. И если уж начинаешь наносить тональник, то лучше не отвлекаться и не останавливаться. Иначе получишь легкий, но «камуфляж».
Тон мне сначала показался темноватым, я привыкла к более светлым. Но когда он улегся на кожу, то посветлел и оказался точно таким, какой я и хотела. Подружились мы с ним быстро, сначала по цвету, а потом и по удобству нанесения.
Он чуточку липковат, всего минуту или меньше. После высыхания не бархатистый, на ощупь обычная кожа без увлажняющего эффекта. Держится хорошо, хватает на весь день, если, конечно, не бегать стометровки на скорость и не нырять в бассейн. В поры и мелкие морщинки не забивается и ведет себя вполне прилично.
Пробника хватило на три раза, но только на лицо. Сейчас заказала полный флакон и наношу крем на шею и зону декольте. Результат восхитительный. Впереди его испытания в летнем экстриме.

Тональный крем Avon Power Stay 24 Hours "24 часа стойкости"

Забота о коже лица

Косметика Кристина