Неожиданно хороший тональник от "Эйвон". - Отзыв о Тональный крем для лица "Спокойное сияние"

От Мэрри, опубликован 2022-10-09 18:18:46

Мэрри 9 октября, 2022 год Реально маскирует. В борьбе за ровный цвет лица мне помогает тональный крем от Эйвон «Спокойное сияние». Спустя несколько месяцев пользования хочу поделиться отзывом на него.
Коробочка черного цвета с лаконичным дизайном. На ней вся полезная информация, включая название оттенка. Про состав сказать не могу ничего, я не разбираюсь в компонентах. Внутри стеклянный флакон, что меня очень удивило. Пластиковый дозатор с небольшим отверстием.
Содержимое выдавливается небольшим количеством. Средство густое, не течет и хорошо распределяется по коже. Нет эффекта полос. Отличная кремовая структура, увлажняет. Полностью скрывает все недочеты кожи: покраснения, прыщи, не подчеркивает шелушения. Оттенок светлый с сильно выраженным розовым, что маскирует бледность лица. Особенно в холодное время года актуально. Спустя время становится темнее, окисляется. Нет контраста между лицом и шеей, но немного растянуть тон по коже нужно. Подходит как для жирной, так и для сухой кожи. Завершающим штрихом можно нанести легкий слой пудры.
Тональный крем от Эйвон «Спокойное сияние» мне очень нравится. Кожа выглядит ухоженной, свежей и увлажненной. К достоинствам относится и довольно низкая цена. Так что советую присмотреться к этому косметическому продукту, он не разочарует.

Тональный крем для лица "Спокойное сияние"

Забота о коже лица

Косметика Кристина