скрывает дефекты, делает тон ровным. - Отзыв о Тональный крем для лица "Спокойное сияние"

От Назарова, опубликован 2022-12-05 09:24:32

Назарова 5 декабря, 2022 год Использую этот крем для лица на протяжении трех месяцев. Расходуется очень экономично. Флакончик с дозатором, немного выдавила и распределила по лицу. Кожа приобретает более ровный, главный тон. Крем отлично маскирует изъяны, придает коже однородность. Скрывает жирный блеск, делает кожу матовой. Очень классное тональное средство. Кожа после него как у молодой девушки. Хотя мне уже далеко за 30. Наконец-то я нашла свою идеальную основу под макияж. Кожа у меня от природы проблемная. Есть некоторые дефекты, пигментные пятна и следы после перенесенной ветряной оспы. По этому поводу даже комплексовала. Но с помощью этого крема мне удалось максимально все замаскировать. Кожа выглядит ухоженной, молодой.
Нравится еще и консистенцией. Она вообще не жидкая, скорее кремообразная. Не растекается, не делает кожу липкой. Быстро и легко впитывается. Придаёт коже ровный, бархатный тон. Отличная база для дневного или вечернего макияжа. Можно сверху пудру наносить. Эффект обалденный! Крем обладает приятным запахом, не навязчивым. А еще у него доступная цена. Я заказывала по скидке, так что получилось еще дешевле. Всем довольна.

Тональный крем для лица "Спокойное сияние"

Забота о коже лица

Косметика Кристина