Поможет выровнять кожу и скрыть небольшие прыщики - Отзыв о Тональный крем для лица "Спокойное сияние"

От Reggina, опубликован 2022-12-12 08:34:54

Reggina 12 декабря, 2022 год Могу забыть заказать у Avon новую тушь или что-нибудь еще из косметики, но вот тональный крем Спокойное сияние для меня - обязательная покупка. Пользуюсь им довольно долго и поделюсь здесь своим мнением об этом креме и почему заказываю только его.
Нравится мне стеклянный флакон с дозатором. При нажатии выходит всегда нужное количество крема. Им мне удобнее пользоваться, чем мягким тюбиком. Объем флакона - 30мл, любимый мой оттенок - нежно-розовый/Pale Pink. В течение дня крем не утяжеляет кожу, наоборот, совсем не ощущается. Не замечала я, чтобы он скатывался. Благодаря хорошей консистенции крем аккуратно ложится на кожу лица и легко распределяется. После нанесения и в течение дня я использую еще пудру.
Для моей комбинированной кожи крем подходит идеально. На носу и на щеках у меня немного расширены поры. При нанесении крем не забивается в них, он выравнивает тон лица, создавая ровный рельеф. Кожа красивого естественного цвета. Отлично меня выручает в особые дни, когда на коже появляются покраснения и мелкие прыщики. Он делает их совсем незаметными, а растительные компоненты помогают успокоить и снять воспаление.
Кремом буду пользоваться и дальше, вам тоже рекомендую его попробовать.
Тональный крем для лица "Спокойное сияние" - Поможет выровнять кожу и скрыть небольшие прыщики

Тональный крем для лица "Спокойное сияние"

Забота о коже лица

Косметика Кристина