Считаю выбор этого холодильника одним из моих самых удачных - Отзыв о Торговая компания Midea

От Софийская Ирина, опубликован 2023-01-16 14:36:52

Софийская Ирина 16 января, 2023 год Покупка холодильника для меня - дело ответственное, так как это техника, которая простоит не одну пятерку лет дома, так что выбирала я подходящую модель очень долго, почти два месяца. И вот уже как месяц я пользуюсь выбранным мной холодильником от Midea (модель MDRB470MGF33O). Брала я его с хорошей скидкой, за 40 тысяч рублей, и теперь каждый день на него любуюсь, не нарадуюсь. Раньше мучилась с тем, что холодильник надо регулярно размораживать и все продукты выкладывать, поэтому искала холодильник с функцией No Frost, и чтобы она присутствовала и у верхней, и у нижней камеры. Вместительность большая, все продукты на семью из 6-ти человек у меня в нем хранятся, мощность 14 кг/сутки, а минимальная температура -16 в холодильной камере, хотя нам столько на все продукты и не требуется, в морозильной вооще -24. Наледи я за время использования не замечала, подтеканий тоже, в общем, без сюрпризов, чему я рада. Полок и ящиков достаточно (3 и 2 в холодильной камере соответственно).
Достоинства:
  1. технология No Frost, вместительность, дизайн, высота, нешумный
Недостатки:

Торговая компания Midea