Если вы как я любите стирать сразу много вещей, то это именно про нее - Отзыв о Торговая компания Midea

От Альбина, опубликован 2023-01-20 08:16:16

Альбина 20 января, 2023 год На смену старой стиральной машине, причём маленькой, решила сразу взять на 8 кг стиральную машину MF200D80WBS/W-RU. Муки моего выбора были не совсем уж долгие. Опиралась сама на отзывы разных сайтов, а теперь вот пишу сама. Выглядит современно, функционал простой и понятный! Сто кнопок нет, есть колесо - он же сенсорный дисплей ( кстати хорошая задумка дизайнеров). Можно подключить к телефону, но я даже ещё ни разу не соединяла. И те параметры стирки которые я выбрала, сразу отражаются на этом колесе-дисплее. Отсрочкой запуска я не пользуюсь- хотя функция полезная, но вне дома как -то все равно на подсознании боюсь включать. А вот функция пара вообще порадовала, не у всех она есть. Ещё один момент почему я купила именно эту стиральную машину - даже во время стирки я могу добавлять, как всегда, забытые не вовремя грязные вещи! Однозначно к покупке рекомендую!

Торговая компания Midea

Торговая компания Midea