Отличная китайская посудомойка, которая служит нам верой и правдой. - Отзыв о Торговая компания Midea

От Татьяна, опубликован 2023-01-26 21:31:01

Татьяна 26 января, 2023 год Хочу поделиться опытом использования посудомоечной машины MIDEA, модель MFD45S500Wi. Благодаря верхнему отсеку, оказалось, что гораздо удобнее мыть ложки, вилки и другие кухонные приборы. Кстати, крайне не рекомендую мыть ножи в посудомойке. Когда в стаканчике они у тебя слипаются и накладываются друг На друга, тут ты их разложил, тут они никуда не съезжают и все отлично промывается. В нижний отсек легко помещается две кастрюли или пара сковородок. Внизу отсек с фильтром. Я предпочитаю не споласкивать посуду, а просто мыть фильтр почаще.
Достоинства: верхняя корзинка снимается, если нужно помыть что-то очень большое. Все работает отлично. хорошо моет и сушит, но важно понимать - качество мыться посуды зависит в основном от средства. Для большой семьи - очень хорошая посудомойка.
Недостатки: если вам мешают верхние боковые насадки в виде сот, то лучше их просто снять, . Мы их сняли практически сразу. Также желательно всю мелкую посуду класть посередине, чтоб ничего не провалилось по бокам.

Торговая компания Midea

Торговая компания Midea