Уровень качества на высоте. - Отзыв о Торговая компания Midea

От Орловская Юлия, опубликован 2023-02-13 12:17:29

Орловская Юлия 13 февраля, 2023 год При выборе ориентировались на функции и безопасность,чтобы не перегревалась при использовании и пекла нормально. У midea понравилась система охлаждения, название сложное, но в основе вентилятор и циркуляция воздуха. Нагрев в зависимости от режима и выставленной температуры. Но мы предпочитаем еще и несколько уровней занимать (всего их 5, но больше двух противней не ставили). При двустороннем нагреве сразу пропекается и пирог, и картошка с мясом. Если о мелких плюсах духового шкафа, то противни были в комплекте (один глубокий под вторые блюда и плоский — для пиццы, например). По качеству обычные, но первые разы можно и без масла готовить, не пригорает. Таймер у нас отдельный, так что дисплей приспособили под обычные часы. Светятся ярко, в темноте видно. Довольна очень

Ариэль
23 февраля, 2023 год
А что за модель? И СВЧ есть? Тоже выбираю духовку мидеа, по качеству уже проверенная техника, микроволновкой несколько лет пользуюсь, у родителей посудомойка и варочная поверхность. Про духовки тоже отзывов много положительных. Но с моделью никак не определюсь, MO86000MGB или MO92170CGB, в одной свч есть, в другой нет. Думаю, удобнее отдельно микроволновку держать или взять всё-таки духовку с встроенным СВЧ

Торговая компания Midea

Торговая компания Midea