Покупайте, не пожалеете - Отзыв о Торговая компания Midea

От Елена, опубликован 2023-06-21 17:18:29

Елена 21 июня, 2023 год В магазинах много черных варочных панелей, а нам нужна была именная такая. В работе она показала себя хорошо. Переживала, что будет долго нагревать, в отличии от газовой, но нет. Нагревается моментально до нужной температуры, потому что можно устанавливать разную мощность. Но вместе с этим у меня ничего не пригорает. Остывает кстати быстро, а еще есть блокировка от детей. Моется легко, одним движением протираю после готовки влажной салфеткой, ничего не пристает, и чистота на плите поддерживается постоянно. Материал покрытия - стеклокерамика, но прочная. Что-то тяжелое не роняла, конечно, но всякие там ложки, поварежки металлические выдерживает и даже не царапается. Пользуюсь несколько месяцев, только положительные эмоции. Думаю, прослужит долго. У нас от Midea посудомойка уже несколько лет, доверие к этой фирме есть.
Достоинства:
  1. качество, скорость нагрева и остывания, блокировка от детей, дизайн

Торговая компания Midea

Торговая компания Midea