Источник самых вкусных блюд - Отзыв о Торговая компания Midea

От Егор, опубликован 2023-07-24 13:00:18

Егор 24 июля, 2023 год Я сильно люблю блюда их духовки, для меня это самый естественный процесс приготовления - полезнее, чем жарка, вкуснее, чем варка. Больше всего люблю запечённое мясо и выпечку. Конечно я не могу обойтись без духовки. Последняя купленная мною - это духовка MO78101CGB от Midea, вот о ней и расскажу.

Благодаря конвекции (а у меня впервые духовка с ней) готовящееся блюдо равномерно прогревается и готовится во всех местах одновременно. Ещё это очень помогает, когда я ставлю сразу два противня, например чтобы запечь много пирожков или котлет - что верхний, что нижний получают одинаковое тепло.

Ещё нравится наличие телескопических направляющих - так доставать противни, особенно чтобы проверить готовность - намного удобнее, чем без них.

Готовить в ней легко и приятно, особенно приятен результат.
Достоинства:
  1. Разные режимы готовки. Вместительность. Конвекция. Гриль. Стекло на дверце снаружи не греется.
Недостатки:
  1. Несколько раз пользовался и никаких недостатков не нашёл.

Торговая компания Midea

Торговая компания Midea