Отличная стиральная машинка, не жалею о покупке! - Отзыв о Торговая компания Midea

От Вероника, опубликован 2023-09-18 17:07:15

Вероника 18 сентября, 2023 год Пользуюсь стиральной машинкой MF200W90WBS/S-RU ещё не особо долгое время, приобрела всего-навсего пару месяцев назад, но, на самом деле, мне нравится, что здесь загрузка 9 килограмм, так как семья у нас немаленькая, так что большая загрузка для нас самое то просто. Здесь очень хорошая скорость отжима, так что после стирки вещи лишь влажные, вода с них не стекает. За один цикл расходуется 50 литров, для меня это, в принципе, хороший показатель. Кстати говоря, на что ещё я обратила внимание, так это на режим "Обработка паром", он необычный, но при этом довольно-таки полезный. Что ещё интересно, так это тот факт, что управление может осуществляться ещё и при помощи мобильного приложения. Думаю, это достаточно полезно.
Достоинства:
  1. Загрузка хорошая, качество стирки, режимы
Недостатки:
  1. Никаких

Торговая компания Midea

Торговая компания Midea