Touch store отзывы

Оцените Touch store

Мошенники

Гость 13 июля, 2023 год
Кинули на второй покупке. Первый раз заказ приехал, второй уже нет. И везде блокернули. В телеге закрыли доступ к каналу и Ожогин переписку удалил

видеокарты

Костя 28 июня, 2023 год
В целом, я доволен своим опытом покупки в магазине Тачсторе. Цены ниже рыночных и доставка была своевременной, что делает этот магазин привлекательным для покупок. Буду советовать его друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. цена
  2. доставка

Дмитрий

Дмитрий 17 мая, 2023 год
Товар был доставлен вовремя, как обещали, в течение трех недель. Это было приятным сюрпризом, так как я беспокоился о возможной задержке. Доставка прошла без проблем.

Упаковка товара, однако, оставила желать лучшего. Она была не сильно хорошо защищена, и я немного опасался за сохранность видеокарты. Однако, все обошлось, видеокарта целая!)

Touch store

Аня 27 апреля, 2023 год
на сайте touc-store заказала плейштейшен 5, для сына, приставка пришла вовремя. Спасибо, будем заказывать еще

Alena

Alena 14 апреля, 2023 год
Заказывала ребенку на день рождение плейстейшен 5. Пришла за 14 день курьером домой!
Понравилась скорость исполнения заказа, хотя говорили что может занимать доставка до 21 дня. Сын доволен, спасибо )

доставка долгая

Алина 3 апреля, 2023 год
Заказала фен дайсон, через сайт, через некоторое время меня набрал менеджер, обговорили условия и подписали договор, говорили что фен прийдет за 21 день, фен пришел с опозданием на 10 дней. Поэтому в следующий раз задумаюсь брать технику через эту компанию или нет!!!

доволен

Гость 23 марта, 2023 год
Заказывал видеокарту через сайт, карта пришла вовремя, заказывал курьером на дом, при курьере открыл, посмотрел.
Спасибо, рекомендую!

Алексей

Алексей 21 марта, 2023 год
работой магазина и сотрудников очень доволен. Телефон пришел вовремя, как и обещали. Гарантия, чек, все в порядке. Могу рекомендовать данный магазин друзьям

доставка дольше чем обещали

Матвей 15 марта, 2023 год
Заказал телевизор, самсунг 55 дюймов, доставка телевизора задержалась аж на 6 дней, в остальном вопросов нет

Гость 13 марта, 2023 год
Наушники оригинальные, были запечатанные, абсолютно новые. Доставка заняла почти месяц до Перми, все как и договаривались)

Стас

Cтас 21 февраля, 2023 год
Заказывал супримы 3070 . Заключили договор, оплачивал по 100% предоплате в рублях. Шли до Ижевска 20 дней.

Доставка быстрая

Lina 16 февраля, 2023 год
Заказывала в этом магазине "Touch store" телевизор!
Телевизор пришел очень быстро, спасибо большое менеджеру Николаю, за быстрые ответы и консультацию

3D телевизоры

Телевизоры Sony