Хороший дорожный набор пятиступенчатого ухода - Отзыв о Тревел набор ухода от Ha Lo Beauty - Beauty Box Travel Version

От Кира, опубликован 2024-03-26 12:15:27

Кира 26 марта, 2024 год Покупала по рекомендации подруги, она с таким набором летала в отпуск, а у меня на носу была двухнедельная командировка. Решила тоже заказать такой набор, так как не хотелось брать что-то не проверенное, у меня довольно капризная кожа. Заказ оформила на сайте Ха Ло Бьюти, доставили довольно быстро. Все в красивой упаковке + сам набор идет в брендированной косметичке. Средства небольшого объема, без проблем влезли в сумку и не заняли много места. Что касаемо эффекта. Пенка и сливки хорошо очищают кожу от загрязнений, тонер успокаивает, сыворотка хорошо увлажняет. В крем-вуаль я вообще влюбилась. У него легкая текстура, приятный цитрусовый аромат, он быстро впитывается и кожа сразу становится такая гладкая и слегка матовая. Питает он отлично, мне этого хватает на целый день с лихвой. Крема-вуаль нет в основной линейке, пока он только в дорожном наборе представлен. Но, надеюсь, он появится в продаже отдельно, с удовольствием куплю большую баночку. После использования средств нет ощущения стянутости или пленки на лице. Наоборот кожа становится увлажненной и приятной на ощупь. За 2 недели использовала примерно 1/3 всех средств, мне очень понравилось.

Ангелина
28 марта, 2024 год
У меня есть полноразмерный набор Ха Ло, даже не знала, что у них мини-формат появился, надо будет присмотреться, очень удобно для поездок будет.
Виктория
27 марта, 2024 год
О, я как раз в командировку собираюсь и не знаю как все свои баночки уместить в чемодане. Надо тоже такой набор заказать.

Тревел набор ухода от Ha Lo Beauty - Beauty Box Travel Version

Забота о коже лица