Наслаждаюсь своей беременной жизнью! - Отзыв о Трофимова Ольга Алексеевна репродуктолог Мать и Дитя

От Дарья, опубликован 2021-09-24 13:16:45

Дарья 24 сентября, 2021 год С мужем у обоих второй брак, у него в первом браке есть двое детей, у меня – нет. Когда стали вместе жить, сразу решили, что хотим общего ребенка, но очень долго ничего не получалось. Сразу подумала, что проблема именно во мне. Пошла сама к репродуктологу Ольге Алексеевне Трофимовой. Она сказала, что все равно нужно приходить с мужем. Обследовать надо обоих партнеров. Оказалось, что отклонения по репродуктивному здоровью есть у нас обоих. У меня еще и с щитовидкой проблемы нашли, ТТГ зашкаливал. Доктор отправила нас домой проходить курс лечения, но предупредила, что после него все равно потребуется ЭКО. Хорошо, что у нас было время подсобирать денег. Через два месяца снова попали на прием к нашему врачу, она предложила на выбор 3 схемы дальнейшего лечения. Учитывая то, что денег было только на один протокол, решили проводить его со стимуляцией, чтобы повысить шансы на получение хороших яйцеклеток после пункции. Стимуляция, конечно, была тяжелым периодом, но я думала, что будет еще хуже. И пункцию, и перенос прошла довольно неплохо. После первого переноса результата не было, а второй закончился беременностью сейчас уже второй триместр, я наслаждаюсь своей беременной жизнью!

Трофимова Ольга Алексеевна репродуктолог Мать и Дитя

Трофимова Ольга Алексеевна репродуктолог Мать и Дитя