Действенное избавление от мигрени - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Vangella, опубликован 2019-12-05 09:41:00

Vangella 5 декабря, 2019 год Я очень часто страдаю от головных болей, иногда это просто боль, которую снимают таблетки, а иногда случаются приступы мигрени, против нее мои обезболивающие бессильны.
От знакомой узнала о Cefaly, его ей рекомендовал ее невролог, у него она пробовала его, понравилось действие и она купила этот ободок себе.
Цефали (Cefaly) - Действенное избавление от мигрени
Сначала я тоже попробовала у нее, не хотелось тратить деньги на то, что могло не подойти или не сработать на мне. Когда у меня начались блики перед глазами (а у меня это главный признак того, что вот-вот начнется мигрень), я пошла к ней. По дороге голова уже начала болеть, так что девайс я протестировала в нужных условиях.
Полежала я с ним где-то час, постепенно боль уходила, но не прошла полностью, мы сделали перерыв и повторили еще на час и к концу процедуры боли не осталось совсем. Это очень быстро, потому что обычно боль у меня длится как минимум сутки.В тот же день я заказала Cefaly и себе.
Цефали (Cefaly) - Действенное избавление от мигрени
Сейчас Cefaly пользуюсь ежедневно, в профилактическом режиме, на это у меня уходит всего полчаса, с которых минут 10 занимает подготовка к использованию, распаковка, приклеивание электрода и в конце отклеивание и упаковка, в самом ободке я лежу 20 минут.
Дискомфорта от использования нет, первое время было непривычно, но не больно. Два месяца приступов не было, но буквально вчера снова забликало перед глазами, я сразу подключила Cefaly, зачатки какой-то боли были, но они сразу же и прошли, так что можно сказать, что меня пронесло.
Цефали (Cefaly) - Действенное избавление от мигрени
Cefaly реально помогает, в его эффективности я убедилась на личном опыте, поэтому смело могу его советовать.
Достоинства:
  1. Действенность, безопасность, удобство применения.
Недостатки:
  1. Периодически нужно покупать электроды.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)