ЗОЛМИТРИПТАН Северная Звезда отзывы

Оцените ЗОЛМИТРИПТАН Северная Звезда

Препарат отличный

Вячеслав 8 августа, 2022 год
Золмитриптан-сз отличный препарат, принимаю уже 1,5 года как только чувствую, что начинается приступ мигрени и через полчаса все проходит. Раньше выпадал бывало на три дня из активной жизни.

Жалоб нет. Помогает.

Алина Михайлова Бойцова 10 февраля, 2022 год
Данные таблетки "ЗОЛМИТРИПТАН" пью уже 8 месяцев, отзывы только положительные, хотя как в дальнейшем повлияет на организм такое сильное действующее вещество, не знаю. Пока могу сказать, что ни разу не испытала побочных эффектов. Буду пользоваться и дальше, пока будет устраивать.
Достоинства:
  1. Пока все устраивает
Недостатки:
  1. Очень сильные компоненты

желательно иметь под рукой, но принимать по назначению

Викторова Ирина 3 февраля, 2022 год
Не могу сказать, что мигрень меня донимает постоянно, но все-таки бывают периоды, особенно осенью и частично зимой (в этом году особенно), когда от мигрени никуда не деться, в такие моменты выручает золмитриптан-СЗ. Отличная замена оригинала и уколам. Рекомендую принимать по назначению, так как не всем помогает. Моей маме помогают, например, уколы.

Северная звезда производит множество достойных препаратов

Илья Лим. 20 января, 2021 год
У меня в аптечке домашней сразу пул препаратов от Северной звезды:
Золмитриптан-сз от мигрени
Мелатонин-сз для улучшения качества сна
Розувастатин-сз деду для понижения холестерина
Урсодез лежит, так, на всякий случай.

Пока препарат оправдывает мои ожидания

Аносова Юлия 29 ноября, 2020 год
Золмитриптан Северной Звезды мне назначил невролог для купирования приступов мигрени. Это было на днях, так что у меня пока нет опыта в применении таких средств. Первый и очень надеюсь, что единственный препарат будет именно этот. Принимала пока что дважды, мои ожидания оправдались, не хотелось бы разочаровываться.

Важно всегда иметь в домашней аптечке

Зоя Викторовна 26 ноября, 2020 год
Таблетки прописал моей маме невролог как экстренную помощь при мигрени. В последние годы ее очень сильно беспокоят головные боли, в ее возрасте (63 года) любой приступ мигрени может иметь опасные последствия. Чтобы не допускать этого, мама в аптечке всегда держит противомигренозные таблетки. 95% из 100% таблетки помогают. Побочных эффектов как таковых не бывает, изредка сонливость.

100% избавляет от мигрени

Варвара Тараховская 20 ноября, 2020 год
Раньше я никак не могла поверить, что одна таблетка может избавить от такой адской боли. Но факт остается фактом. Золмитриптан-СЗ 100% избавляет от мигрени! В инструкции есть список побочных эффектов применения препарата, но я на себе ни одно из них так и не испытала. Искренне советую, если столкнулись с мигренью!

Северная Звезда производит лучшие таблетки от мигрени по низким ценам

Регина Блонская 18 ноября, 2020 год
Доброго дня!
От мигрени страдаю уже около 3-х лет. Боли то каждый день, то несколько раз в месяц. Перепробовала уже массу препаратов за это время. Одни не плохо помогали, другие вообще не помогали, а третьи оказывали побочные эффекты. Подсказали попробовать Золмитриптан Северной Звезды (новое поколение, меньше побочек). Не плохой препарат, действительно помогает. Приступы мигрени стали реже и после применения этих таблеток...  Читать отзыв

ЗОЛМИТРИПТАН Северная Звезда

Мигрень