Держит мигрень под контролем - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Натали, опубликован 2020-05-25 17:33:04

Натали 25 мая, 2020 год Я невероятно рада, что в моей жизни появился Цефали. Причудливый на вид ободок помогает мне справиться с сильнейшими приступами мигрени быстро, безопасно, без побочек.
Вот уже почти год я не страдаю от мигрени так, как страдала раньше. Главный секрет в том, что я применяю Цефали ежедневно для профилактики. Для этого нужно всего 30 минут моего времени, 20 из которых занимает сам сеанс и 10 - это подготовка: очищение кожи, приклеивание электрода, выбор программы, и в конце все в обратном порядке, плюс плотная упаковка электрода, чтобы он не подсыхал, это продолжает ему жизнь.
Благодаря такой простой и безболезненной профилактике, приступы стали случаться намного реже и не настолько болезненные, как раньше. Но и когда случаются, то спасает меня цефали. В таком случае я выбираю режим "лечение", он длится дольше, в общем счете на устранение приступа мне нужно 1-1,5 часа. Первое время я еще пила обезболивающие, сейчас вообще отказалась от них, Цефали сам отлично справляется.
Некоторых пугает формулировка "Стимулятор тройничного нерва электроимпульсами", но на самом деле это микроимпульсы, они безболезненные и максимум, что могут вам доставить это дискомфорт и то только первое время, дальше свыкаешься с этим ощущением и абсолютно никак на них не реагируешь. Поэтому не бойтесь его, ведь главное, что он устраняет настоящую, сильнейшую мигренозную боль.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)