От меня Цефали за эффективность 5+++ - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Елена, опубликован 2020-05-25 22:36:44

Елена 25 мая, 2020 год Хорошая штука Цефали. С ним мигрени меня теперь навещают крайне редко. А если вдруг и случаются, то боль уже не имеет прежней силы.
За время использования этого нейростимулятора, заметила, побочек ни разу не было, зато положительный результат на лицо — мигрень больше не заставляет меня страдать. А все потому, что я не жду очередного приступа. Использую Цефали в режиме профилактика, это 2-ой режим. Есть еще 1-ый - лечение и 3-ий - успокаивающий. Каждый день выделяю 20 минут и лежу с Цефали на голове в тишине и спокойствии. Этого достаточно чтоб мигренозные боли отступили.
Но стоит отметить, что дешевым такое лечение не назовешь. Изначально вам придется выложить 12000 рублей. Плюс рано или поздно возникнет необходимость докупать электроды. Одного электрода хватает где-то на 20 сеансов, после чего его следует заменить на новый. Последний раз за 3 электрода я заплатила 1100 рублей. Но поверьте мне на слово, Цефали стоит своих денег. Только с этим прибором я поняла насколько прекрасна жизнь без боли.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)