Спасение от мигренозных приступов - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Лариса Бокая, опубликован 2020-05-27 20:20:31

Лариса Бокая 27 мая, 2020 год У меня мигренозные приступы случаются часто, по 2-3 раза в месяц, так что покупка Цефали была для меня не прихотью, а крайней необходимостью. Я устала глотать таблетки при каждом приступе, да если бы они еще помогали, мигрень укладывала меня в постель на несколько дней, была свето- и звукобоязнь, тошнота, от этого никакие препараты не спасали. В общем, натерпелась я не мало и когда услышала о таком девайсе как Цефали, то даже не раздумывала, заказала себе и в первый же день начала использовать, даже не в период приступов, а просто для профилактики. Я конечно надеялась, что он хороший, но даже не догадывалась насколько. Благодаря Цефали приступы у меня теперь случаются гораздо реже и уже не такие интенсивные, хотя может и такие, но боль проходит быстро, не доводя меня до лежачего состояния. Про таблетки уже не вспоминаю, лежат в аптечке без дела, зато Цефали в использовании ежедневно. Использовать его легко, весь процесс есть в инструкции, если в двух словах: умываюсь, приклеиваю ко лбу электрод, поверх него фиксирую обруч, выбираю режим кнопкой в центре, ложусь, закрываю глаза, релаксирую. После использования прячу электрод в упаковку и плотно ее закрываю, чтобы не подсыхала его клейкая сторона, а сам обруч в кейс, который идет в комплекте. На всю процедуру вместе с подготовкой, распаковкой, упаковкой и непосредственным сеансом уходит пол часа, если профилактика, и около полутора часов при лечении приступа. Ничего лучше и эффективнее я еще не пробовала, для меня Цефали стал настоящим спасение.
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. Меня все устраивает

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)