Обруч-спасение - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Ерошкина Нина, опубликован 2020-05-29 20:50:14

Ерошкина Нина 29 мая, 2020 год Цефали, обруч для тех, у кого есть мигрень. Болезнь малоприятная. Отличается тем, что приступы могут наступить в любой момент и никогда не знаешь какой он будет по интенсивности и по продолжительности. Я довольно давно искала альтернативу одним только медикаментам. Пробовала разные народные методы, но помогали они мало. Осенью прошлого года попала на отзывы об обруче Цефали. Долго думала, в итоге таки сделала себе подарок к Новому году и купила. По сути обычный серебристый ободок, в котором прячутся две батарейки и на тыльной стороне электрод, через который происходит стимуляция тройничного нерва, которая должна уменьшить интенсивность очередного приступа. Есть возможность использовать Цефали для профилактики, но я пока только снимаю уже начавшийся приступ. Скажу сразу, чем раньше начинаю сеанс, тем быстрее и лучше уходит головная боль. А если после сеанса есть возможность чуток поспать, то это вообще идеальный вариант. Действует обруч Цефали совсем незаметно, ощущений почти никаких при сеансах я не испытываю. После сеанса немеет кожа на том месте, где был электрод. Но проходит буквально сразу. В целом я на все сто процентов довольна своим приобретением.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)