Обруч который помог мне, поможет и вам - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Ника Самойлова, опубликован 2020-07-25 11:54:27

Ника Самойлова 25 июля, 2020 год Обруч Цефали, от европейского производителя Цефали-Технолоджи.
Гаджет, с появлением, которого моя жизнь стала намного проще и лучше.
Пять лет регулярных приступов мигрени, горы выпитых триптанов, уход с хорошей, но сменной работы, потому что такой график провоцировал приступы, всё это привело меня в платную хорошую клинику, на консультацию к еще одному невропатологу. Тут я и узнала о Цефали.
Доктор посоветовала просто попробовать, чтобы понять, подойдет мне это чудо заморское, или нет. Первые 5 сеансов я перенесла спокойно, начавшийся было проявляться, приступ сошел, на нет, и минимум 2 недели я жила спокойно.
Поэтому когда почувствовала, что меня снова накрывает, сразу же записалась на сеансы с Цефали и мне снова помогло. После этого я всё-таки решила купить Цефали для себя лично и пользоваться им дома.
Попросила показать мне в больнице, на каких режимах мне проводили сеансы, и после покупки сначала делала так же, а потом уже пробовала и другие режимы, которые есть в инструкции. В целом я очень довольна тем, что есть такая возможность, по сути, обходиться без медикаментов и прекрасно себя чувствовать. Обруч не вызывает негативных ощущений, или каких-либо последствий после применения. Удобен в использовании.
Может быть применен, по сути, будь где. Но решать вам, я свой выбор сделала.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)