Дал мне возможность снова жить нормально - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Нина, опубликован 2020-11-26 15:22:08

Нина 26 ноября, 2020 год Обруч для лечения приступов мигрени под названием Цефали, у меня появился около года назад. Первый раз попробовала его действие взяв во временное пользование у знакомой После трех сеансов с обручем Цефали у меня, на удивление потом не было приступов около трех недель, этому я была приятно удивлена,. Поэтому когда узнала, что такой гаджет продают и у нас, решила не думать, а купить однозначно. Что могу сказать. Он мне помогает. Пробовала и делать профилактику и купировать приступы. Помогает даже снимать головную боль в случае если приступ в самом разгаре, или начинается с ауры. Просто надо чуть дольше полежать с обручем и потом можно выпить таблетку, но не из триптанов, а обычный ибупрофен. При чем, чем раньше начинаю им пользоваться, тем эффективнее он действует. Собственно так он и надевается на голову, чтобы концы обруча были на висках, а над переносицей электрод, расположенный на внутренней части обруча (единственный минус, что эти электроды надо регулярно менять и об этом надо помнить, сколько сеансов электрод уже пережил). Получила его в очень удобном футляре, с электродом инструкцией и салфетками. Изучила довольно быстро, т.к. Цефали максимально прост в использовании.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)