в действии Цефали я уверена и могу его советовать другим - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Валентина, опубликован 2020-12-20 20:38:44

Валентина 20 декабря, 2020 год Я уже почти год пользуюсь Цефали, но отзыв писать не спешила, хотела убедится в его эффективности и не разбрасываться пустыми словами. Так вот, по истечению всего времени я могу констатировать, что цефали действительно эффективно борется с приступами мигрени и служит отличной профилактикой.
Профилактику я провожу курсами по 20 дней с 20 дневным перерывом. Как раз на один курс и вдруг случится приступ и рассчитан 1 электрод. Но тут главное правильно за ним следить, хорошо упаковывать, чтобы клейкая сторона не подсыхала, иначе срок службы сократиться и качество проводимости микроимпульсов тоже. Сеанс занимает 20 минут, ободок сам отключается по их истечению. Сеанс лечения чуть более длительный, но тоже делится на 20-ти минутные блоки, когда интенсивность снижается, а это хорошо ощутимо, то нужно еще разочек нажать на кнопку посреди девайса и перезапустить его. Примерно за 3-4 таких подхода боль проходит или снижается до терпимого уровня. Болеутоляющие таблетки не пью уже полгода, мигрень случается реже, не по 3 раза в месяц как раньше, а как максимум раз, а то и меньше. Так что в действии Цефали я уверена и могу его советовать другим.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)