Обхожусь теперь без обезболивающих - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Елена Горелова, опубликован 2021-01-27 15:22:29

Елена Горелова 27 января, 2021 год Думала, что пожизненно обречена пить таблетки от мигрени. При каждом приступе мигрени, триптаны были моим единственным спасением. Пока однажды, из Бельгии мне не привезли такой замечательный медицинский прибор, предназначенный специально для лечения мигрени. Прибор, сейчас кстати продается и у нас, считаю, что очень здорово, так он действительно обладает лечащим эффектом. Для лечения всего лишь нужно одеть обруч на голову, предварительно хорошо вымыв лобную часть лица. Так как на нее помещается специальный электрод,через который и происходит лечебное воздействие на тройничный нерв. Чистота важна, для лучше проникновения электрического разряда через кожу непосредственно к виновнику боли. Прибор довольно элегантен на вид, и достаточно компактен. Имеет три режима работы 1. лечебный, 2. Профилактический, 3. успокаивающий. Режимы переключаются кнопкой на обруче. Лечусь я им уже 1 месяц, и к своему удовольствию, отмечаю, что головные боли мучают не так часто. И зачастую, я, обхожусь без таблеток. Достаточно 20 минут лечения прибором и боль постепенно стихает.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)