Цефали просто супер! - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Василина, опубликован 2021-01-31 14:24:20

Василина 31 января, 2021 год Приближение мигрени я начинаю чувствовать за двое суток. У меня появляется сонливость, я постоянно зеваю, начинают раздражать громкие звуки и яркий свет. Потом приходит боль, в течение какого-то времени она нарастает, какое-то время держится в одном состояни и потом мееееедлееено ослабевает. Боль локализуется в висках и в области лба. Самочувствие при этом конечно ужасное.
Как-то я сидела в очереди к неврологу и одна женщина рассказывала про аппарат Цефали, что он ей очень помогает. Когда подошла моя очередь, я поинтересовалась этим аппаратом у врача, получила положительную рекомендацию и в этот же день заказала его себе в интернете.
Уже через три дня, я стала счастливой обладательницей Цефали.
Приступа я не ждала, начала его тестить в этот же день на режиме для профилактики. По началу ощущения были необычные, но потом привыкла. К моему удивлению и радости следующий приступ случился позже, чем обычно. Я начала использовать аппарат как только почувствовала приближение мигрени. И аппарат помог. Все началось и закончилось одним днем, чему я несказанно рада. И таблетки пить не пришлось.
Сейчас использую для профилактики и мигрени не было уже 3 месяца. Для меня это очень хорошо, раньше раз в месяц стабильно бывала.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)