Обхожусь без таблеток, какое это облегчение - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Ольга Колоссова, опубликован 2021-03-29 19:11:50

Ольга Колоссова 29 марта, 2021 год Так как приступы мигрени меня стали преследовать намного реже, решила написать свой отзыв о медицинском приборе для лечения мигрени Цефали. Лечусь им уже 5 месяцев и есть положительные сдвиги. Обо всем по порядку. Приступы мигрени меня терзали уже по два раза в месяц. Эти приступы на весь день выбивали из колеи, ничего не могла делать, тошнило, ни на чем не можешь сосредоточиться. Препараты, суматриптаны помогали, но все равно, не то, ощущение разбитости после приступов не покидало еще долгое время. Когда посоветовали Цефали, схватилась, как утопающий за соломинку, купила через интернет. Прошло 5 месяцев и могу с уверенностью сказать, что аппарат помогает от мигрени. Хотя, конечно, его не так просто использовать как таблетки, выпил и все, один сеанс длится 20 минут, а всего их нужно три, с перерывами также 20 мин. Но, зато эффект, он как то, через электрод, воздействует на нерв, и боль постепенно естественным путем, проходит. Сейчас я делаю такие сеансы лечения для профилактики, думаю, что благодаря им приступы адской головной боли стали не такими частыми. Максимум раз в месяц, и то, я обхожусь без таблеток, только Цефали.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)