Моя волшебная корона от мигрени - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Галина, опубликован 2021-05-14 21:35:55

Галина 14 мая, 2021 год Всем привет! Нахожусь в хорошем настроении и решила поделится им со всеми, кто читает данный отзовик, а особенно, с теми, кого волнует тема мигрени. Причина моего хорошего настроения, это купленный недавно аппарат от мигрени Цефали. Внешне, он похож на ободок, что не удивительно, ведь его нужно надевать на голову, точнее на лоб. Он имеет достаточно симпатичный дизайн, когда я делаю процедуру лечения, и надевая его на голову, муж шутя говорит, что одеваю волшебную корону. В его дизайне действительно, есть что-то волшебное. Но, это вполне реальное достижение человечества, в борьбе с мигренью. Прибор производства Бельгии, сертифицирован европейским медицинским сообществом и соответствует европейским стандартам. Слава богу, что появился в продаже и у нас. Он для меня просто, спасение. Сейчас сделала процедуру лечения, 20 минут полежала с ним в кресле, а уже было такое состояние, что вот-вот начнется приступ мигрени, это, так называемая аура, когда глаза начинают болезненно, реагировать на свет, признак, что скоро начнется. Но, аппарат, не дал развиться приступу и чувствую я себя сейчас, замечательно. Чего и всем желаю.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)