Я готова петь оды Цефали. - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Galina, опубликован 2021-06-04 11:07:09

Galina 4 июня, 2021 год Цефали для меня действительно большая находка. Прежде чем его найти, я перепробовала множество методов избавления от головной боли во время мигрени. Но ни один способ, кроме таблеток конечно, не дал мне ничего подобного.
Хочу рассказать как началась моя история использования Цефали. Как-то раз я пришла в школу на родительское собрание к младшему сыну с сильнейшей головной болью. Приступ мигрени начался на работе, буквально за пару часов до родительского собрания. Заехать домой за таблетками времени не оказалось и пришлось с работы сразу ехать в школу. Естественно я была расстроена, не могла ни на чем сосредоточиться, мозги соображали плохо. Тут люди, страдающие мигренью меня поймут, такое состояние бывает практически при каждом приступе. А я, на минуточку, вхожу в состав родительского комитета и напрямую участвую в принятии решений жизни класса. Родители других детей и классный руководитель заметили мое недомогание и решили отправить меня домой, так и поступили. На следующий день мне позвонила одна из мамочек и предложила попробовать Цефали. Она поделилась тем, что сама давно страдает мигренью, и если бы не Цефали, неизвестно что было бы вообще. Я решила прислушаться к её совету и купила себе Цефали. Я очень рада, что этот прибор у меня появился, теперь я тоже могу с уверенностью рекомендовать Цефали. Он действительно помогает облегчить состояние во время мигрени.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)