Победила мигрень с помощью Цефали. - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Людмила, опубликован 2021-07-12 21:37:51

Людмила 12 июля, 2021 год Все доброго времени суток. У меня сегодня хорошее настроение и хочу им поделиться со всеми. И для этого есть хороший повод, а именно, мой успешный опыт лечения мигрени с помощью аппарата Цефали. Приобрела я его относительно недавно, месяца еще не прошло, но уже два приступа мигрени удалось купировать с помощью прибора. Ну, обо всем по порядку. Приступы мигрени в последнее время у меня заметно участились. Пришлось часто пить суматриптан, от которого мне тоже стало дурно. Врачи заменили на другой препарат, но другой препарат помогал плохо. Как нельзя кстати мне попался на глаза Цефали. Купила, когда как раз начинался приступ мигрени. В применения достаточно прост. Прибор похож на обруч, и этот обруч надевается на голову, точнее на предварительно, тщательно очищенную лобную часть лица. Включается кнопочкой на приборе, нужно только выбрать нужный режим работы, у него их три. Профилактика, лечения и успокаивающий. Я сразу включила лечение, о чем он мне сообщил звуковым сигналом. Удобно расположившись в кресле на 20 минут я постаралась расслабится. Уже в первые 20 минут я ощутила облегчение. Потом по инструкции еще два сеанса и в тот день, я в первый раз избежала приступа мигрени, не выпив ни одной таблетки. Приступ мигрени был с того раз всего один,и его снова победила с помощью Цефали.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)