Сегодня я не пила таблетки от мигрени, спасибо Цефали - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От Алла, опубликован 2021-10-18 21:45:24

Алла 18 октября, 2021 год Сегодня я не пила таблетки от мигрени, смогла обойтись тремя сеансами лечения моим новым обручем Цефали. Как хорошо, что современная наука создает не только оружие, но и то, что лечит людей и делает их здоровее. Речь в моем отзыве пойдет о приборе для лечения и профилактики мигрени Цефали. Этот прибор на вид довольно прост, состоит только из обруча и специального электрода. Но за этой простотой кроется его способность побеждать такой недуг, как мигрень. Технически я не знаю, как он это делает. Его еще называет внешним стимулятором тройничного нерва, а также чрезкожным нейростимулятором. Как я это понимаю, он как то воздействует на тройничный нерв и это оказывает лечебный эффект. Может немного не так написала, но в любом случае, мой опыт лечения показывает, что он действительно эффективен. После того, как я его купила, у меня было два приступа мигрени. Первый месяц тому назад и последний сегодня. Оба раза, мне удавалось победить эти приступы только с помощью Цефали. Для этого требуется провести всего три сеанса лечения по 20 минут, с такими же 20-ти минутными интервалами между ними. После первого сеанса явного эффекта нет, но зато после третьего уже ощущаешь явное облегчение.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)