Профилактика Цефали спасает. - Отзыв о Цефали (Cefaly)

От KlarJi, опубликован 2021-12-07 22:23:01

KlarJi 7 декабря, 2021 год Много раз слышала о таком аппарате для лечения мигрени, и в очередной раз, когда в самый неподходящий момент меня сразил приступ.
Я нашла где его продают и сделала заказ. Таблетки от мигрени хоть и помогают, но от них у меня стали возникать побочки.
Боль проходит, но начинает сильно тошнить, то понижается, то повышается давление. Я уже не знала, что делать. И вот месяц тому назад мне пришла посылочка с Цефали. После месяца лечения, делюсь своим мнением.
Прибор, как и на фото выглядит на все сто, элегантный, привлекательный дизайн. К нему в комплекте еще идет жесткий кейс для его хранения, так же симпатичный на вид, качественный ии прочный. Пока использовала Цефали как профилактическое средство, но могу точно сказать, что от него есть хороший эффект.
Прошел месяц, как я провожу каждый день профилактические сеансы, для них нужно уделить всего 20 минут времени и за этот месяц у меня не было ни одного приступа мигрени. Тьфу тьфу. Даже когда перенервничала из-за работы, мигрени не было. А раньше это сто пудов, был бы приступ, но сейчас обошлось.
Слава богу. Профилактика Цефали очень хорошо спасает.

Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)