Онлайн-сервис для вложения средств - Отзыв о Ценный актив от СК Ренессанс Жизнь

От Никита Соломин, опубликован 2020-04-16 12:23:56

4.0
Никита Соломин 16 апреля, 2020 год Страхование жизни в нашей стране не только не приветствуется, но и воспринимается, как навязанная услуга. Во многом так оно и есть. Кредитные специалисты не редко продают страхование жизни "по умолчанию", а клиент узнав, что ему втюхали лишнюю опцию естественно негодует и воспринимает сам продукт заведомо негативно. На деле же в страховании есть много интересных инструментов, в том числе для инвестирования. Если хотя бы немного углубиться в сравнительный анализ вкладов, брокерских счетов, ИИС, ПИФов, накопительных страховок и других способов накопления, то станет понятнее для чего нужна та или иная программа.
Почему лично я остановился на НСЖ и конкретно на "ценном активе"? В основном потому, что здесь есть неплохой баланс между банковским вкладом и инвестиционной программой. Я вношу свои средства в Ренессанс Жизнь, а компания, в свою очередь, имеет сбалансированный пакет акций и специалисты решают, как наиболее выгодно и безопасно вложить средства. Таким образом с моей стороны минимальное участие и уровень знаний, в то же время неплохой процент доходности. Я выбрал внести сразу сто тысяч и забыть на год. Пять взносов и сумма накоплений составит 660 500. Многие знают, что страхование жизни попадает под получение налогового вычета. "Ценный актив" — не исключение. Можно возвращать налог каждый год. Все вместе дает эффективный доход 15% годовых. Это реально неплохой показатель для пассивного инвестирования, не требующего затрат времени и знаний.
Оформление доступно онлайн. Многие боятся такой формы заключения договоров. Хочется бумагу с подписью и печатью. Тогда надо запрашивать почтой в центральном офисе Ренессанс. Но будущее все же за онлайн сервисами. Многие банки и страховые предлагают мобильные приложения и программы для удобства совершения операций. И это хорошо.

Ценный актив от СК Ренессанс Жизнь

Страховые компании