Хороший способ накопить - Отзыв о Ценный актив от СК Ренессанс Жизнь

От Кротова Марина, опубликован 2020-05-28 18:12:50

Кротова Марина 28 мая, 2020 год Недавно я наконец-то получила права, чему была несказанно рада, особенно сейчас, когда пользоваться общественным транспортом без риска довольно проблематично. Теперь езжу на мамином Мицубиши кольт, он пока ещё лошадка на ходу, но понимаю, что когда освоюсь буду мечтать о чем-то более впечатляющем. Цены на авто, конечно, заоблачные, и взять и купить новую я точно не смогу, но вот накопить или взять в кредит - почему бы и нет. Но кредит штука неблагодарная, куда уж лучше откладывать суммы. А если выгодно вложить, то можно ещё и увеличить капитал. Честно, во всяких вложениях я абсолютно не сильна. Поэтому, увидев на первый взгляд выгодное предложение от Ренессанс Жизнь, решила узнать больше информации. Условия довольно простые: я должна вовремя в срок вносить суммы, когда и сколько выбираю сразу, при заключении договора. Заключение которого, кстати, очень незапарное, всё через интернет. Главное, внимательно ознакомиться с условиями и договором, который мне выслали на почту. Посмотрев-посчитав, решила, что для меня удобнее всего будет вносить 20000 рублей раз в квартал, мой процент будет 13%. Если вносить раз в месяц получится ставка меньше, а если раз в год - больше. Но я на работе получаю премии раз в квартал, поэтому для меня это оптимально. Так же, Ренессанс это не какая-то шаражкина контора, работают уже 15 лет, к тому же, папа там застраховал свою жизнь , а для меня он - авторитет. Да и меня он зауважал, когда узнал, что я сама собираюсь копить на машину, даже обещал помогать время от времени. Для меня огромный плюс, что раньше, чем через 5 лет я не смогу забрать деньги, а значит не растрачу их попусту. Путём несложных подсчётов, с которыми мне помогал калькулятор на сайте, я подсчитала, что через 5 лет у меня будет почти 544 тысячи рублей. Поэтому, если я и буду брать кредит на машину, то расплачусь очень быстро, а взнос будет огромный, следовательно я смогу получить кредит на очень выгодных условиях. Возможно, через 5 лет дополню свой отзыв. А пока, спасибо за внимание)

Ценный актив от СК Ренессанс Жизнь

Страховые компании