Хороший способ накопить на второе высшее - Отзыв о Ценный актив от СК Ренессанс Жизнь

От Олеся, опубликован 2020-06-12 11:21:13

Олеся 12 июня, 2020 год Хочу рассказать, как и почему я начала копить с программой Ценный Актив у ренессанс жизнь.
Сподвигла меня моя подруга, которая уже с февраля заключила договор, и благополучно каждый месяц делает небольшие взносы себе на счет под хороший процент. Копит она на второе высшее образование, иначе у нее не выходило копить.

Вот и я загорелась вторым образованием, и решила полностью последовать ее примеру. Просто по данной программе невозможно снять деньги раньше чем через пять лет, и нет искушения истратить накопленные деньги раньше. Соответственно я спокойно их скоплю и потрачу на определенную цель.

Мне понравился удобный калькулятор на сайте компании, по нему можно выбрать сумму взносов и периодичность, как мне удобнее самой будет копить. По условиям моего договора я буду ежемесячно вносить по 10 000 рублей в месяц, при этом буду иметь 8.2% годовых поверх взносов гарантированно. А еще, благодаря моей белой заработной плате, мне компания добавила 4.3% от налогового вычета, и их я смогу получать ежегодно, по 15 600 рублей выйдет каждый год. Таким образом общий эффективный доход у меня составляет 12,5% годовых, соответственно итоговая сумма накоплений составит 803 050 рублей, по моему здорово.) У меня еще останутся сбережения на какие-нибудь нужды.

Мне понравилось то, что оформление документов происходит прямо на сайте, в нынешней ситуацией с пандемией это актуально, плюс порадовал высокий % годовых. Все что от меня требуется теперь не пропускать свои ежемесячные взносы, иначе вся сумма сгорит, но при этом у меня еще 15 дней будет если я забуду в нужную дату внести деньги. Тем более мне будут уведомления приходить каждый месяц, чтобы я не забывала пополнять счет, так что я не переживаю за это.
Достоинства:
  1. Высокая % ставка, надежность фирмы, гарантии, оформление онлайн, без риска инфляции.
Недостатки:
  1. При просрочке платежа более чем на 15 дней вся сумма сгорает

Ценный актив от СК Ренессанс Жизнь

Страховые компании