Семейные проект - Отзыв о Ценный актив от СК Ренессанс Жизнь

От Калюгина Ева, опубликован 2020-07-24 12:13:46

4.0
Калюгина Ева 24 июля, 2020 год Твердо решили копить с Ренессанс жизнь и программой ценный актив, потому что у нас есть мечта. Муж хочет работать на себя и я его полностью поддерживаю. Для осуществления конечно нужны деньги. Конкретно копим на коммерческий автомобиль. Работа связана с логистикой и у него отлично получается, есть рабочие контакты, много связей и желание развиваться. Но крупную сумму выделить одномоментно не получится.
Узнав, что есть такая программа с гарантией доходности решили, что это выход. Между автокредитом с добровольно-принудительным каско и выгодным накоплением с отсрочкой покупки выбрали второе. Согласно договору, нужно вносить регулярные взносы, снимать ничего досрочно нельзя, деньги и проценты забрать можно будет через пять лет. Оформили программу онлайн, там все просто. Ежегодно будем получать социальный налоговый вычет с взноса, не более 15 600 в год.
Периодичность и размер взноса можно выбирать, но самое выгодное — раз в год вносить по 120 000, так процентная ставка составит 10.7% годовых , а с учётом возврата налога эффективный доход все 15%. Чтобы точно иметь эту сумму к дате взноса откладываем деньги на закрытый депозит в банке, тоже под проценты, но конечно много меньше, чем в ценном активе. Такая вот многоходовка. А что делать , наше будущее в наших руках, я это точно знаю. Сегодня мечты, завтра реальность. Хорошо , что есть такие программы, помогает планировать жизнь и создавать будущее.
Достоинства:
  1. процентная ставка высокая, можно получить налоговый вычет, не надо ездить в офис все онлайн
Недостатки:
  1. долгий срок, нельзя просрочить взнос иначе пропадут сбережения

Ценный актив от СК Ренессанс Жизнь

Страховые компании