Все гарантии прописаны в договоре! - Отзыв о Ценный актив от СК Ренессанс Жизнь

От Ольга, опубликован 2021-02-25 20:11:09

Ольга 25 февраля, 2021 год Всем привет! Наверное, я не единственный человек, который хотел бы начать откладывать деньги. Я удивлялась, как это у меня не получается, вроде зарплату получаю нормальную, а деньги каждый месяц расходятся, и вот, я подхожу к следующей зарплате с копеечной суммой, а ведь изначально получив, планировала ещё и отложить в заначаку. Полезла на форумы, читать как у кого, и оказалось, что я такая не одна. Вот деньги есть, а вот их уже и нет. Я осознала насколько нерациональны мои покупки, насколько действует на меня реклама, сподвигая ежемесячно совершать покупки, которые мне не нужны. И больше всего это касается одежды. Сколько барахла было мною скуплено на распродажах. Оно теперь ли бо пылится, либо продано за сущие копейки на авито. Поэтому, для начала, я решила осознанно подойти к своему гардеробу, и свято поклялась себе, не покупать вещи, которые мне не нужны, пусть даже с огрооомной скидкой.
итак! Начало было положено. Но отложенные деньги мне жгли карман, очень хотелось растранжирить. И вот тогда на том же форуме со мной поделились информацией о данной программе от Ренессанс.
Что мне понравилось: прозрачные условия, гарантированный доход, онлайн-оформление, я сама выбираю, когда и сколько переводить.
То есть:
Есть разные варианты пополнения: ежемесячное, ежеквартальное и ежегодное. Чем реже периодичность, тем больше процент. Не знаю. как это работает, но я выбрала ежемесячное пополнение, ибо иначе не удержалась бы и спустила часть денег до внесения.
Гарантированный доход составляет как раз главный процент. Плюсом можно получить налоговый вычет - 4,3%. Все документы оформляет компания, остается только их выслать на налог. ру.
Сумма ежемесячного пополнения : от 3х до 10 тысяч, я выбрала 10 000, ибо спокойно могу столько вносить, не терроризируя себя.
Оформление происходит онлайн, на электронную почту скидывают договор, который можно перечитать сколько угодно раз перед подписанием, и никто не стоит над душой.
Что мне не понравилось: программа рассчитана на 5 лет, только так есть возможность получить все деньги с процентами обратно. Досрочно только с потерями.
Но я адекватно понимаю, что для меня так даже лучше, учитывая, что вместе с налоговым вычетом я через 5 лет получу почти 700 000(691 500) гарантированно. А если сюда ещё и вычет приплюсовать, то более 750 000
Меня такой расклад устраивает, и теперь я спокойно ежемесячно откладываю на будущее.

Ценный актив от СК Ренессанс Жизнь

Страховые компании