Центр бронирования компания Мир отзывы

Оцените Центр бронирования компания Мир

организовали наш ОТДЫХ на все 100

Сердюкова Ольга Евгеньевна 7 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить менеджера центра бронирования компании Мир Щелкунову Мирославу! Профессионально выполняя свою РАБОТУ, она организовала наш ОТДЫХ. При ведении переговоров Мирослава проявила доброжелательность, вежливость, выдержку, она учитывала все наши пожелания и грамотно отвечала на все вопросы. Общение с Мирославой было приятным и продуктивным. Большое спасибо! С пожеланиями успеха и процветания Вашей компании!

Благодарим

Сергей Юрьевич 2 августа, 2021 год
Бронируем туры 2 год у нашего менеджера Полины в “отель сервис летниковская” . Ни на кого не променяем!
Всегда быстрая подборка , скидочка постоянного клиента , все акции отеля учтены . Никогда не переживаем за отдых .Благодарим и всегда с Вами.

Огромное спасибо

Анна 26 июня, 2021 год
Мария, огромное спасибо за помощь! Все отлично! Благодарим лично вас и компанию “ООО Отель Сервис”, подобрали лучший вариант за сжатые сроки

отлично отдохнули

Мария 21 июня, 2021 год
Вернулись из ОКДесна, хочу сказать вам, что нам очень понравилось и мы отлично отдохнули и принимали весь лечебный комплекс, довольны и номерами и питанием - все вкусно! Так удобно нас разместили в компании ООО Отель Сервис!

Центр бронирования компания Мир

Бронирование отелей