Отличный выбор! - Отзыв о Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

От Гость, опубликован 2019-10-16 16:03:36

Гость 16 октября, 2019 год Об остеопате Дмитрии Рустамовиче узнала от соседки. У меня частые прострелы в пояснице. Кто сталкивался с таким, поймет насколько сильная боль может быть. Что мне понравилось, то прием у доктора длится 2 часа, а не так как у всех 15 минут максимум и следующий пациент. Он внимательно осмотрел, назначил не медикаменты и гомеопатию ( растительного происхожения). Доктор действительно нашел скрытую причину моих болей. Безусловно неудобно было ездить в Железнодорожный, но оно того стоило чувствую себя намного лучше.

Александр
2 декабря, 2019 год
Очень много работаю, и это явно негатично сказывается на моем самочувствии...усталость, апатия, стресс, голова раскалывается. Посоветовали Ягудина Дмитрия, пришла на долгий сеанс, очень переживала, но записалась на целый курс. Верила в успех. И сеанса после третьего я начала смотреть на мир другими, живыми глазами!
Александр
1 декабря, 2019 год
Давно уже обслуживаюсь именно в этой клинике в нашем районе. Устраивают врачи и цены.
Roman
29 ноября, 2019 год
Если бы это случилось не со мной, наверное не поверил бы. Благодаря помощи профессора Дмитрия межпозвоночная грыжа уменьшилась с 6 мм до 1,5 мм. Полностью ушли боли и вернулась обычная подвижность. Хотя это, конечно, потребовало не мало усилий, времени и средств. Но результат есть. Спасибо.
Антон
20 октября, 2019 год
Обратился за помощью к Дмитрию Ягудину из-за постоянных болей и напряжений в области позвоночника, которые никак не мог вылечить обычными средствами и массажами. Первый приём длился около двух часов, что меня сначала достаточно утомило, но специалист за это время рассказал и ответил на все мои вопросы, провел полную диагностику, что важно при определении проблемы и дальнейшего лечения. Так же обращает внимание на психологическое состояние, подбирает необходимые препараты. За время лечения стал намного лучше разбираться в своём теле, снизился стресс, боли практически не беспокоят, но обязательно нужно систематически посещать сеансы. Стоимость приёмов и услуг сопоставимы с результатом и той работой, что специалист со мной проводил.

Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Остеохондроз