я смогла разобраться в себе - Отзыв о Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

От Инна, опубликован 2020-01-31 16:46:18

Инна 31 января, 2020 год Недавно развелась с мужем по той причине, что он не давал мне ничего делать, я не могла себя реализовать, как личность. После развода так и не могла определиться с тем, чем же мне заняться, так много идей, а ни одну из них не могу воплотить в жизнь по многим причинам. Хотела заняться каким-нибудь бизнесом, но из-за того, что одноврпменно хваталась за несколько вариантов в итоге ничего не получалось. Стала подумывать о том, что мне нужна помощь психолога, который помог бы мне разобраться в том, чего я хочу. От подруги совсем недавно узнала о Дмитрие Ягунине, который мог помочь мне с моей проблемой, разобраться в себе и понять, что же мне нужно.. Записалась на приём в течение недели. С нетерпением ждала первой встречи. Немного утомительно было то, что первый приём длился в районе двух часов, я даже немного устала, хотя было интересно разговаривать с профессором, поскольку это первый мужчина, который реально хотел меня выслушать и разобраться в корне моих проблем. Было ощущение, что мы с Дмитрием находимся на одной волне, так легко давался разговор. В итоге я решила посетить его ещё несколько раз, так как наметились подвижки в решении моих проблем. И так постепенно в течение последующих сеансов я постепенно становилась более уверенной в себе. Дмитрий явно хорошо разбирается в психологии, поскольку его советы лично для меня были крайне полезными, на каждую очередную встречу я шла с удовольствием. Профессор помог мне разобраться в том, чего я хочу от жизни, помог мне с другой стороры посмотреть на свои интересы и понять, каким образом я могу извлечь из них определённую выгоду. стоит отметить, что после таких приёмов я всегда уходила домой в приподнятом настроении, так как понимала, что я вскоре смогу разобраться в себе. Разумеется, беседы с таким профессионалом вскоре дали свои плоды. Я в итоге решила реализовать себя в цветочном бизнесе. Это именно то дело, которые близко мне по духу, в котором я смогу отлично проявить себя, как личность. Могу с уверенностью сказать, что нисколько не пожалела о том, что решила обратиться за помощью к Дмитрию Ягунину, это, в самом деле, отличный специалист, который эффективно помогает людям, которые к нему обращаются, на меня он произвёл хорошее впечатление. Именно благодаря ему я смогла разобраться в себе и понять, чего я хочу от этой жизни. Однозначно я могу рекомендовать этого замечательного специалиста.

Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Остеохондроз