Надежная защита от угона. - Отзыв о Цезарь Сателлит

От Евгений, опубликован 2021-12-30 16:05:37

Евгений 30 декабря, 2021 год Купил себе офигенную BMW. Подумал, что обычную сигнализацию я бы не хотел ставить. Поэтому стал искать варианты со спутниковой сигнализацией. Поискав в интернете, и поспрашивав знакомых, я решил остановить свой выбор на Цезарь Сателлит.

Сигнализацию они поставили классную, могу теперь смотреть на то где находится мой авто через спутник. Все это делаю в приложении, очень удобное кстати. Там вообще много еще функций есть помимо этой. Достаточно часто ей пользуюсь ей, когда надо оплатить за парковку. Можно сразу же заблокировать и тут же оплатить. Экономит лишние минуты. Думаю, люди деловые меня поймут) Также круто, что у них есть скидка на КАСКО, можно неплохо на этом сэкономить.

За все полгода использования этой системы не встретил никаких лагов или чего-то такого. Все работает отлично. Так что рекомендую.
Достоинства:
  1. приложение, скидка на КАСКО
Недостатки:
  1. много функций, не всеми пользуюсь

Юрий
22 января, 2022 год
Уже 2 года их сигналка стоит, тоже всё ок, автозапуск ни разу зимой не подводил, да и летом приятно садится в прохладный салон

Цезарь Сателлит

Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба. На сегодняшний день, Цезарь...

Охрана

ЧОП "БОРС"