Дом в безопасности, можно спать спокойно - Отзыв о Цезарь Сателлит

От Николай Краснов, опубликован 2022-01-12 17:08:11

Николай Краснов 12 января, 2022 год После 40 с женой настроились на переезд в частный дом. Продали квартиру родителей, своих сбережений было не мало, хватило на 2 этажа и ещё на ремонт, новую мебель и технику бытовую. Не скажу, что до этого скромно жили, но, когда такой огромный дом, без сигнализации не обойтись.
Мы в Москве живём давно, а приятель переехал в СПБ, он там работает в охранном агентстве Цезарь сателлит, к нему и обратился за помощью. Рассказал он мне что и как, какие услуги они предоставляют, как у них процесс этот происходит. Решил я воспользоваться их услугами.
Быстрое время реакции, это самый важный фактор при охране. По словам друга, пульта просматривается постоянно и тут время реакции максимально короткое. Обнаружив сигнал сработавшей сигнализации, они мгновенно передают сигнал.
Они напрямую работают с экстренными службами и в случае чего самому не придётся дозваниваться ни в скорую, ни в полицию, ни в МЧС. По их сигналу 5-7 минут и службы на месте. Обычно пока сам дозвонишься, пока приедут, это время приезда всегда дольше и в некоторых случаях крайне важно, чтобы приехали максимально быстро.
Обратившись в их сервисный центр, я даже немного поразился широкому выбору охранных систем безопасности для недвижимости. Современное оборудование и защита от несанкционированного проникновения, пожарная безопасность, есть даже датчики на воду, их поставил на случай, если буду проблемы с отопительной системой. Не забыли они в свой перечень услуг включить и видеонаблюдение, камеры скажу я вам у них отличные, с ночной съёмкой что можно потом по видео без проблем идентифицировать лицо.
Сигнализация у них спутниковая, мало зависит от всяких помех мобильной связи и прочего, ну и, конечно, автономная. Когда уезжаем к родителям или к брату в Сочи, за дом вообще не переживаю. И сама компания Цезарь сателлит пристально следит за домом, и я могу с помощью приложения на телефоне отслеживать работу системы, и камеры могу на телефоне посмотреть. Всё равно когда у тебя стоит охранная система как-то спокойнее, едешь отдыхать и мысли только об отдыхе.
Дом я страховал, как только купил. Страховка закончилась и продление обошлось мне дешевле, за счёт установленной охранной системы от Цезарь сателлит. Эта скидка, кстати, почти полностью покрывает ежемесячную плату за охрану. Существенные вложения потребовались только на установку всего оборудования, теперь затраты минимальные.
Думаю даже установка самой системы охраны работает как сдерживающий фактор для проникновения в мой дом. Несомненно, там есть что брать, но зная о быстром реагировании в случаи срабатывания охраны не каждый и захочет проникать в такой дом. Ну а если и рискнут, может по незнанию, а может и по глупости, навряд ли им удастся скрыться или остаться нераскрытыми.
Жена считаем неоправданным такие вложения на охрану дома, но вложились мы нормально только один раз, за установку оборудования. Теперь она и сама признаёт, насколько это классное и удобное решение. Последний раз ездили к родителям на неделю, я даже не заходил в мобильное приложение и не проверял как там дом, настолько повысился уровень доверия к охранной системе, да и фирме Цезарь сателлит в целом.
Датчики дыма и воды добавляют ещё большей уверенности, что в случае проблем с коммуникациями или техникой на не придётся потом заново делать ремонт, или как у некоторых после пожара и почти всё заново строить приходится. Считаю установку такой системы полностью оправданной, пуская даже и не придётся ни разу испытать её работу, но как раз этот один раз может кардинально изменить жизнь, наложив никому ненужные проблемы.

Вадим Муранов
30 января, 2022 год
У меня и офис под охраной Цезарь сателлит, и дача, и квартира. Тот случай, когда реально не переживаешь, фирма абонплату отрабатывает на все 100%

Цезарь Сателлит

Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба. На сегодняшний день, Цезарь...

Охрана

ЧОП "БОРС"