За квартиру спокоен - Отзыв о Цезарь Сателлит

От Вадим Муранов, опубликован 2022-01-30 17:02:40

Вадим Муранов 30 января, 2022 год Квартира у меня больше как страховочное место, больше тут живут по приезду компаньоны, которые не любят гостиницу. Квартира оборудована хорошо, поэтому тут глупо было не поставить охранную систему. Обратился в Цезарь сателлит не зря, их сервис через здание от нас, и наслышан я о них довольно положительных высказываний. Цены кстати тоже удивили на охрану, вполне вменяемые, если не учитывать само оборудование. Охранную систему установили быстро, датчики все повешали аккуратно, без время стенам и потолкам, за это отдельное спасибо установщику. В сервисе тоже встретили хорошо, менеджер подробно рассказывал какие услуги я могу получить и сколько это будет стоить, так что цены озвучили заранее, никаких скрытых чеков, это приятно.
Датчики с установщиком мы проверяли, всё действительно работает. За полгода ложных срабатываний системы не было, что тоже приятно. Нравится, что можно отключать удалённо, и мне не приходится лично отвозить компаньонов на квартиру
Достоинства:
  1. полный пакет охранных мер, включая датчики на дым и воду, удалённое управление охранной системой
Недостатки:
  1. не дешёвое это удовольствие, особенно сама охранная система и датчики

Цезарь Сателлит

Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба. На сегодняшний день, Цезарь...

Охрана

ЧОП "БОРС"