Сигнализация для автомобиля Cesar Smart - Отзыв о Цезарь Сателлит

От Виктор Тимофеев, опубликован 2022-02-02 08:53:37

Виктор Тимофеев 2 февраля, 2022 год Из-за дефицита новых авто в период пандемии и так с покупкой затянул, так ещё и цены взлетели за этот период. А отдав кругленькую сумму за новый авто нельзя было не подумать о его безопасности, тут в поисках нормальной охранной системы с gps отслеживанием я и нашёл цезарь сателлит. Почитав отзывы и найдя реальных владельцев среди знакомых я отправился к ним в сервис на установку, где после установки Cesar Smart порекомендовали и мобильное приложение с таким-же названием, чтобы можно было управлять этой системой с мобильного телефона.
Во-первых, Цезарь Сателлит находится в Москве, причём у них много сервисов, было удобно выбрать более близкий ко мне. Ну и помимо расположения они ещё и услуги привлекательные предлагают.
В течении 7 минут на место выезжает группа быстрого реагирования, если с машиной что-то случается, и они реально в эти 7 минут вкладываются. Такая охранная услуга стоит всего пару тысяч в месяц, сумма ну вообще никак не сопоставимая со стоимостью нового авто сейчас.
Мониторинговые центры Цезарь сателлит работают круглосуточно, 24\7, без праздников и выходных. То есть я могу пропустить срабатывание сигнализации на авто, а вот они – нет. По своим уже источникам узнал, оказывается фирма эта тесно сотрудничает и с правоохранительными органами, и даже со спецслужбами по всей территории РФ. Это как раз тот случай, когда в случае угона машины реально находят.
Больше всего меня заинтересовало именно приложение Cesar Smart. Оно есть в свободном доступе на google play, без проблем установилось на телефон, на сервисе мне помогли подключится и показали пару тонких моментов, как этим всем пользоваться и как ещё больше себя обезопасить от угона и возможных неприятных ситуаций.
После установки приложения смартфон стал подобием брелока автосигнализации, только с намного большим функционалом и возможностями. Дистанционно из любой точки я могу запустить двигатель или открыть двери, багажник. Бесполезная, как показалось поначалу, функция включения фар, помогает найти авто на ночном паркинге. Да тут даже кондиционер можно включить удалённо, если я этого не сделал при постановке машины на стоянку.
Естественно, если мой авто забирает эвакуатор обычно мне хватает времени дойти или добежать до него. Но пару раз именно благодаря датчику gps я без проблем нашёл машину на эвакуационной площадке, что сократило уйму времени на звонки и поиски, я уже не говорю про поиск авто на большой стоянке, где реально проблемно найти свою машину.
Система, помимо всего, ещё и следить за стилем вождения и через пару месяцев я получил от страхового предприятия, которое является партнёром Цезарь сателлит, приятный бонус в виде скидки на автострахование. Вроде бы и мелочь, а приятно.
Ну и в случае угона там так надёжно спрятаны маячки, что в полевых условиях их просто нереально снять, а пока машину будут перегонять группа быстрого реагирования всегда сможет перехватить авто, тем более точно позиционирования у системы очень высокая, в подтверждение поиск авто по координатам на парковке.
Я максимально ответственно подошёл к поиску охранной системы для авто и потратил на это немало времени, перечитав кучу сайтов и отзывов, прежде чем решил обратится в Цезарь сателлит. Но вот, спустя 3 месяца пользования их сервисами и возможностями автосигнализации и мобильного приложения Cesar Smart я понимаю, насколько современные технологии могут упрощать жизнь во всём. Автозапуск зимой, поиск авто на парковке, и не важно, достаёт основной брелок или нет, телефон с интернетом всегда под рукой. И уезжаю в командировку, я не переживаю за оставленный во дворе авто, в случае чего ребята из Цезарь сателлит примчаться в любое время суток.
Доволен ли я? – Да, конечно, доволен! Но главное, я не переживаю за целостность и сохранность авто!

Цезарь Сателлит

Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба. На сегодняшний день, Цезарь...

Охрана

ЧОП "БОРС"