Про капсулы Турбослим напишу следующее. .... - Отзыв о Турбослим

От Гость, опубликован 2019-07-07 12:24:48

Гость 7 июля, 2019 год Что они справляются со своей задачей это факт!
По составу значит, в них содержится активные компоненты, которые не только сжигают жиры, но и способствуют выведению жидкости в организме. На упаковке написано содержит экстракты растений: гаураны, плодоножек вишни, инулин, пиколинат хрома и
прочие.
То есть худеем быстро и главное безопасно! По поводу похудения, вес снижается, мне нравится, что нет застоев на месте, то есть все происходит плавно.
В упаковке содержится 30 капсул, они упакованы в блистеры, сами капсулы не большие, легко проглатываются, не давишься ими.
Советую его даже мамочкам, которые вот до родов набрали вес и не могут скинуть, почему?
Потому, что скидываешь килограммы постепенно, а значит не будет никаких растяжек, и прочих неприятностей когда быстро сбрасываешь вес.
И к тому же Турбослим безопасен. Но в период беременности и лактации использовать его нельзя! Поэтому тем, кто уже закончил кормить грудью, Турбослим Вам в помощь)
За три недели, я скинула 4 кг, что ж это очень неплохо! Мне понравилось, что после отмены не было скачка веса вверх, ем я пищу разную, но стараюсь не злоупотреблять)) Пока не стоит думаю.

Гость
2 сентября, 2019 год
Вы пишете "худеем быстро и главное безопасно!" НЕТ, такого не бывает,это вам любой врач скажет.
Сам факт того, что вы такое пишете говорит о том, что:
- либо вы ни черта не понимаете в адекватном похудении. сами себя гробите и другим советуете
- либо вы пишете заведомо фейковый (читайте проплаченный) отзыв, который не имеет никакого отношения к действительности
Как по мне Турболим сам по себе безвреден, но и эффекта никакого не несет. Ну вы о чем, девочки!

Турбослим

Турбослим