Бронь не возвращают! - Отзыв о Tvil.ru

От Екатерина, опубликован 2021-06-27 11:19:25

Екатерина 27 июня, 2021 год Я забронировала квартиру 26 июня, когда вернулась срочно из Абхазии, потому что иначе не увидела бы телефон владельца. Когда созвонилась с ним, я задала вопрос, в каком состоянии спальные места, потому что у меня больная спина и убитые диваны меня уничтожают. Он ответил, что никто не жаловался. Ок. Мы договорились,​ квартиру показали, она более менее понравилась, я доплатила остаток. Но потом легла на диван и поняла, что он кошмарно проваленный. Раскрыла кресло кровать, думая, что смогу спать на нем - оно так же убито как и диван - телом чувствуются все металлические рамы. Плюс ко всему в квартире был один комплект постельного белья, наволочки намного больше подушек, и замок на одной сломан.
Спустя полчаса после перевода остатка на карту, я позвонила владельцу, отказалась от квартиры, но он вернул мне только 8118, сказав ,что про бронь разговаривать с сайтом. Всего квартира стоит 9900 на 6 ночей.
На сайте мне ответили, что личные ощущения и недовольства не являются достаточным основанием для возврата брони. Я ужасно расстроена и никому не рекомендую связываться с этим агрегатором, очень жалею, что выбрала его. Потеряла 1782 р.
Та квартира, к слову, расположена по адресу: Адлер, ул. Просвещения 147/1, кв 109. Не думаю, что они быстро поменяют мебель или белье, и будут ли вообще это делать, так что очень советую быть аккуратными при покупке места проживания.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Бронь не возвращают

Tvil.ru

Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого,...