Мошенничество - Отзыв о Tvil.ru

От Гость, опубликован 2022-07-30 14:31:15

Гость 30 июля, 2022 год Становится понятно, почему услуги сайта предоставляются "без переплат".
Не возвращаются денежные средства за бронирование, которое было отменено ВЛАДЕЛЬЦЕМ!!!
То есть средства за бронирование, которое не состоялось, оставляют себе, не имея никакого права на них.
Не понимают, что начисление каких-то виртуальных "тугриков" на кошелек на мошенничесmadком сайте не является возвратом денежных средств.
После неоднократных обращений перестали выходить на связь.
Заявка № 3737889

Екатерина
8-916-948-81-55

Гость
24 января, 2023 год
23,01,23 забронировал, половину брони оплатил бонусами. Откуда взялись бонусы даже не помню, но за пару дней до этого, когда я начал искать по сайту, мне позвонили из Твила и сказали, что у меня раньше были 4тыс бонусов и они их восстановили на 10 дней (откуда не помню, ранее ими не пользовался, только изучал предложения). На следующий день владелец отменил бронь, якобы цена неправильная (цена действительно была ниже остальных, потому и его выбрал). Деньги вернулись на карту тут-же.

Tvil.ru

Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого,...